Компания «Руствест-НГ» работает на рынке производства и продажи ПВХ профиля более десяти лет. Богатый опыт работы и наличие штата высококвалифицированных специалистов позволили нам добиться прочного и стабильного положения в своем секторе рынка. Наша компания гарантирует высокое качество и экологичность ПВХ профиля и осуществляет его продажу по низкой конкурентоспособной цене.

  • РУСТВЕСТ-НГ
  • РУСТВЕСТ-НГ
  • РУСТВЕСТ-НГ
  • РУСТВЕСТ-НГ
  • РУСТВЕСТ-НГ
  • РУСТВЕСТ-НГ
  • РУСТВЕСТ-НГ
  • РУСТВЕСТ-НГ
  • РУСТВЕСТ-НГ
  • РУСТВЕСТ-НГ
КАТАЛОГ

Статьи

1

Профиль для натяжных потолков: разновидности и помощь в выборе

К популярному варианту отделки потолочной поверхности относятся натяжные потолки, которые отличаются разнообразием оттенков и позволяют скрыть дефекты и коммуникации. Они представляют собой конструкции, состоящие из полотен и каркаса. Подробнее:


Нащельники на окна ПВХ

Нащельники – изделия, которые представляет собой внутренние или наружные углы. Они используются для облицовки соответствующих элементов и придания различным объектам эстетичности. К тому же они защищают углы от механических воздействий и тем самым продлевают их срок службы. Подробнее:


Нащельники - назначение, преимущества и как их подобрать

Каким бы профессионалом не был мастер, выполняющий установку пластиковых окон, небольших дефектов избежать очень сложно. Наиболее часто изъяны возникают на участке, расположенном между окном и стеной. Чтобы скрыть мелкие дефекты при монтаже пластиковых окон, используются специальные декоративные элементы - нащельники. Подробнее:


Производство ПВХ профиля: аппараты и технология

При изготовлении профилей ПВХ используют метод экструзии. Он заключается в производстве изделий путем продавливания расплавленной массы через головку экструдера. Опыты экструзии ПВХ проводились в 1920-х гг., а примерно в 1935 году Пауль Трестер создал шнековый экструдер. Подробнее:


Натяжные потолки Клипсо – все о монтаже

С тканевыми бесшовными потолками интерьер приобретает более стильный вид, чем при поклейке обоев или покраске. Их установка не требует работ с применением цемента и возможна даже после окончания ремонта. Нужно лишь накрыть мебель, чтобы защитить ее от пыли.Подробнее:


Виды профилей для натяжных потолков

Натяжные потолки — вариант отделки потолочной поверхности, который пользуется особой популярностью. Они не нуждаются в подготовке основания перед монтажом полотен и сочетают функциональность с эстетической привлекательностью.Подробнее:

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 55, кор. 31
индекс: 111024

8 (495) 981-66-21

8 (800) 301-18-11

VIPSEO
WEB Студия IOWEB
Разработка, поддержка, продвижение сайтов
Политика конфиденциальности
РУСТВЕСТ-НГ © 2006 — 2019